Страницы

вторник, 26 мая 2009 г.

5-ая страничка

Вот и готова 5-ая страничка для альбома. За основу взяла скетч который был в задании №1 на челлендж блоге, немного переделала и не смогла не удержаться, чтобы не сделать в ней секретиков) уж очень они сюда просились) единственное теперь надо все странички как-то крепить без файлов, т.к. такую страничку не очень удобно будет рассматривать... но я еще не придумала как это сделать, т.ч они пока лежат в файлах)

а вот и сама страничка

фотки окрываются, а под ними журналинг)

а вот детали поближе:



в кормашке тег с еще одной фоткой




Материалы: скрап бумага, стразы, цветочки, плотная бумага с тиснением под лен (тег, загагулина), контур, ленточки, пайетки, брадс, пудра для влажного эмбоссинга, люверсы.
Инструменты: резак, сменное лезвие"рваный край", машинка, штампы, штампельные подушечки, компостер для декора края, установщик люверсов crop-a-dile, фен для влажного эмбоссинг, 4-в-1 фигурный компостер для тиснения.

12 комментариев:

  1. Красиво, нежно, воздушно. И понравилось, как журналинг спрятан. Я только не поняла про дату - 28 сентября 2009 (!) года??? :)))

    ОтветитьУдалить
  2. блин, спасибо огромное!!) сразу не заметила!( ну ладно че-нить придумаем)

    ОтветитьУдалить
  3. В живую это все выглядит еще более нежнее и воздушнее! А про то как посмотреть секретик в файле...может как-нибудь сделать окошко в самом файле на пуговке с петелькой :) например...

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо))) классная идея)))надо будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
  5. очень мне нравятся странички. После просмотра "вживую", я стала разглядывать детали тут, и все мне очень нравится! молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне нравятся твои странички! После просмотра "вживую", я посмотрела тут детали, и мне все очень нравится!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо большое!!!!!!! я безумно рада что вам понравилось)) мне очень приятно что мои работы нравятся и тем более мастеру ТАКОГО класса!!!!)))) я в восторге)

    ОтветитьУдалить
  8. добрый день татьяна ! работы у вас замечательные / хотелось бы с вами связаться , если можно отправьте письмо с ответом на почту sakes25@mail.ru спасибо

    ОтветитьУдалить
  9. How lovely is this.
    I love your projects.
    Greetings from Germany.
    Bye Petra

    ОтветитьУдалить
  10. потрясающая работа
    загляните ко мне за нагродой http://cardbylesya.blogspot.com/2009/08/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  11. Вообще все работы супер! Вот и моя награда для Вас - http://zolotcee.blogspot.com/2009/08/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить