Страницы

вторник, 20 мая 2008 г.

Мой первый миник или "альбомчик имени меня"

Вот решила попробовать сделать пробный альбом. Взяла давно распечатанные школьные фотографии и уже под них без особого продумывания начала делать альбом, на ходу придумывая странички, кстати за основу страниц я взяла обычные почтовые конверты и обклеила мелованной цветной бумагой.

Обложка тоже сделана из конвертов, только, в отличии от страниц, внутри конверта вложена картонка (обычная от коробки из под какой-то электроники). оформляла обложку в самом конце. Наклейки (надпись в верху и цветочки) распечатаны на принтере на самоклеящейся бумаге и вырезаны.



Первый разворот я сделала очень быстро ( делать там особо было нечего, т.к фотография занимала всю страницу)



Фиолетовый прямоугольник слева - это кармашек, только я так и не придумала что туда можно положить)


Сделав первый разворот, работа над альбомчиком застопорилась. Только где-то через неделю снова села делать альбом и работа пошла))) Все остальные развороты сделала буквально в течении 2-3 часов.

Второй разворот:


Я старалась сделать странички разными). т.к на тот момент у меня было достаточно мало материалов, да и альбом был пробный, поэтому странички сделаны с минимальным количеством украшений.

Третий разворот:


Четвертый разворот:

к сожалению на правой страничке на фотографии не очень виден объем (квадратики фотографий находятся на разных уровнях)




пятый разворот:



шестой разворот:




Материалы:
конверты, мелованная цветная бумага, ленты, пайетки, люверсы, гелиевая ручка, тканные цветы, брадс, наклейки, скрепка (обычная канцелярская скрученная в виде сердечка), пряжка (от какой-то сумки).
Инструменты: ножницы с фигурными лезвиями, фигурная линейка, ручной фигурный компостер, компостер для декора уголка, фигурный резак, трафареты, штампы, штампельные подушечки, иструменты для установки фигурного люверса.